Московский Патриархат, Сергиево-Посадская епархия.
Никольский храм, село Озерецкое
Внемлите себе, да не когда отягчают сердца ваша объядением и пианством и печальми житейскими: бдите убо на всяко время молящеся, да сподобитеся избежати всех сих хотящих быти.
/Лк XXI, 34-36
Вконтакте

22 июня на приходе Никольского храма с. Озерецкое отслужили панихиду в память о всех павших в Великой Отечественной войне.

24 июня 2022 13:13
22 июня на приходе Никольского храма с. Озерецкое отслужили панихиду в память о всех павших в Великой Отечественной войне.22 июня на приходе Никольского храма с. Озерецкое отслужили панихиду в память о всех павших в Великой Отечественной войне.22 июня на приходе Никольского храма с. Озерецкое отслужили панихиду в память о всех павших в Великой Отечественной войне.22 июня на приходе Никольского храма с. Озерецкое отслужили панихиду в память о всех павших в Великой Отечественной войне.22 июня на приходе Никольского храма с. Озерецкое отслужили панихиду в память о всех павших в Великой Отечественной войне.22 июня на приходе Никольского храма с. Озерецкое отслужили панихиду в память о всех павших в Великой Отечественной войне.22 июня на приходе Никольского храма с. Озерецкое отслужили панихиду в память о всех павших в Великой Отечественной войне.

22 июня 2022 года, в день памяти преподобного Кирилла, игумена Белоезерского, за Божественной литургией в Никольском храме села Озерецкое Рогачевского благочиния были вознесены молитвы о восстановлении мира и об упокоении душ воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны. Богослужение совершил протоиерей Павел Кузнецов.

По окончании Литургии за алтарем, у братского захоронения рядом с камнем-памятником воинам, освободившим Отечество от бесчеловечного фашизма, отдавшим душу за други своя, была отслужена заупокойная панихида в память о всех павших в Великой Отечественной войне.

Комментарии

Для того чтобы добавить комментарий вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт.
Яндекс.Метрика